[Мир фей и ведьм...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир фей и ведьм...] » Комнаты учениц. » Комната Сенди и Alex


Комната Сенди и Alex

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Половина Сенди

0

2

половина Алекс
http://s42.radikal.ru/i098/0901/55/68cc078ff3e8.jpg
Офф:
все предыдущие события комнаты по ссылкке
Комната Алекс

0

3

Эх!-Сенди зашла в комноту и легла на кровать.Ой!-Сенди направила взгляд на лежащие на кровати чемоданы.Я даже забыла разобрать!-Сенди встала с кровати и начала розбирать чемоданы.

0

4

Фух!Вот и всё!-Сенди положила последнюю вещичку в шкаф.Оуу!Уже девять часов!Ладно лягу спать!-Сенди легла в кровать не дождавшись Алекс.

0

5

Дзззз!!!!!!!!!!!-прозвенел будильник.А?Ох!Уже утро!-Сенди встала с кровати и кинула взгляд на часы.Так.Скоро восемь...-Сенди началы быстро одеватся.Схожу к Фарагонде..ведь я сегодня уежаю...-уже готовая девушка вышла из комнаты.

0

6

----Алфея----кабинет Фарагонды-------

0

7

Алекс зашла в комнату...
Странно...а почему никого нет??-подумала девушка и положила свои чемоданы на кровать..
Разбирать их она не хотела...да и задерживатся ождна в комнате тоже....
Пойду поищу Лианну-решительно сказала Алекс и ушла..
----Столовая

0

8

Алекс и Лианна оказались в одной из комнат Алфеи....
Ну чтож...очень теплый прием...-с недовольством протянула Алекс...
Мы все таки еще поквитаемся с этой....ведьмой

0

9

Лианна задумалась. Кажется ей было плевать на нас-сказала она подруге. Ну что ж, я пойду-она помахала рукой Алекс.
---------------Комната Лианны

0

10

Алекс села на пол....крылья и крест расстворились, а глаза снова стали яркими....
Как хорошо снова видеть....-сказала девушка в пустоту, протирая глаза руками...
Интересно, а кто была вторая ведьма...я ее не видела.....но заполмнила голос....такой странный.....
Алекс кинула взгляд на окно....за окном шел снег.....светило солнце....девушка улыбнулась и решила прогулятся...
-----Двор

0

11

Хух!-Сенди вошла в комнату.Хм...Алекс нету...Ладно пойду поем ,ведь уже обёд..-Сенди вышла из комнаты.

Алфея------Столовая

0

12

Сенди вошла в комнату,села на подоконник и начала читать книгу....

0

13

Сенди встала и пошла писать Алекс записку:
Записка:
Алекс!Прости меня за всё!Извени!!!-Сенди опять начала плакать...Если сможешь..то прости...давай будем подругами...-Сенди встала и взяла из тумбочки маленькие подарки:розы и картину.И всё это она положила на кровать Алекс.Не сильно красиво но всё же...-Сенди положила и вышла из комнаты.Пойду в магикс по магазинам...-Подумала девушка идя...

0

14

----Магикс-----Магазин

0

15

Магазин закрыт...ладно дочитаю книгу...

0

16

Алекс зашла в комнату и увидела цветы на кровати
Ух ты...- девушка прочитала записку...
Ты чего? мы же и так подруги...И за что мне тебя надо прощать?-изумленно спросила Алекс подругу

0

17

Alexя знаю...

0


Вы здесь » [Мир фей и ведьм...] » Комнаты учениц. » Комната Сенди и Alex