[Мир фей и ведьм...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир фей и ведьм...] » Комнаты ведьм. » Комната Олисии


Комната Олисии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тёмная,мрачная комната.Чёрные стены и красные занавески.У стены стоит кровать застеленная алым бархатным покрывалом.Рядом стоит стилаж с магическими книгами.С другой стороны кровати стоит письменный стол.В углу стоит круглый тёмно-синий стол.На котором стоит магический шар,лежат карта Таро и книга заклинаний.Над столом висит зеркало в чёрной оправе.Камин с вечно горящим огнём.

Отредактировано Олисия (2009-01-03 16:28:55)

0

2

--------->коридоры школы
Олисия вошла в комнату,спешно закрыв за собой дверь.Она живёт одна и поэтому в комнате как всегда тихо.Олисия села на кровать.Эй стало одиноко.Уже давно она ведёт такую отшельническую жизнь.Это глупо!!Притворять злой,когда на самом деле наоборот...Олисия встала.Подошла к стилажу и достала книгу по магии.-Надо позаниматься!-сказала она себе и села в кресло читая книгу.

0

3

Олисия швырнула книгу и она ударившись об стену упала на пол.-Надоело!!!!Я хочу хоть раз отдохнуть от магии!Она меня уже достала!!!Закричала ведьма вскочив из кресла.Она быстро под бежала к окну,открыла его и вздохнула свежий воздух.Вдруг в глазах Олисии помутнело.Она закричала от боли пронизывающей её.олисия упала на пол и схватилась за голову не переставая кричать.Олисия привстала и снова упала на пол без чувств.

0

4

Олисия проснулась лёжа на полу.-Голова...-простонала она.Олисия поднялась,подошла к столу,достала из ящичка таблетки и одну проглотила.Сразу стало легче.Голова перестала кружится.Ведьма подошла к магическому шару и села на стул.Она посмотрела в шар.Олисия увидела горы,лес,быстрая река разделяет его на две части,светит солнце,голубое небо,зверюшки....Вдруг небо затянуло тучами,яркая молния ударила в высокое дерево.лес загорелся,птица,она не может взлететь,огонь окружает её....Предсказание резко прервалось.Такого ещё не бывало.Олисия быстро встала.Она взяла тетрадь лежащую на столе и записала туда предсказание.Олисия должна ещё перевести его,но сил у неё не осталось.Она встала,легла на кровать и вскоре заснула.

0

5

Олисия сидела за столом,когда вошла мисс Гриффин.
-Что произошло на мосту?Ты не смогла справится с двумя феями,а ещё лучшая ученица 1 курса!Ты опозорила школу!-закричала Гриффин.
-Это больше не повторится.-ответила Олисия не отрываясь от книги.
-Не повторится?!Да как ты можешь?!Ещё раз такое повторится и ты вылетишь из школы!!-Гриффин была вне себя от гнева.
-Я делаю только то,что считаю нужным.-спокойно ответила Олисия вставая напротив Гриффин.
-Ты считаешь нужным позорить школу?!-спросила Гриффин более мягко.Она знала,что Олисия очень сильна.
-Нет.Мне это не к чему.-Олисия ответила пристально смотря в глаза директрисе.
-Что ж..Ладно,забудем.Но у меня к тебе задание:узнай,что понадобилось здесь этим феям!-окончательно смягчилась Гриффин.
-тоесть мне надо проникнуть в Алфею?
-Ты догадливая!Отправляйся туда сейчас же!!
-Хорошо.-Олисия исчезла.
Она и не подозревала,что Гриффин задумаа не доброе.
------->двор

0


Вы здесь » [Мир фей и ведьм...] » Комнаты ведьм. » Комната Олисии