[Мир фей и ведьм...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир фей и ведьм...] » Вне школы » большой мост


большой мост

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Олисия посмотрела на пришедшую ведьму.Глупо лезть не в своё дело!!Олисия прошла мимо ведьмы и ухмыльнулась.Как всгда зло и презирающе.Олисия остановилась на несколько секунд и осмотрела ведьму с головы до ног.Ничего примечательного!заметила Олисия и пошла дальше.
---------->коридоры

0

32

- Я не ведьма. - пробормотала Вайпер и посомтрела в сторону ведьмы. - Я хранительница.
Девушка посмотрела в небо.
- Все считают меня ведьмой. Однако, это не так... Надеюсь, они скоро поймут это. - и Вайпер огорчённо посмотрела на уходившую Олисию и исчезающих фей. Она не знала куда можно пойти ведь все считали её ведьмой. И она стала бродить из одной стороны в другую, надеясь что так идею придут быстрее.

0

33

Вайпер надоело ходить и она присела на край моста. Внизу была огромная пропасть. Сердце замирало даже при взгляде вниз. Интересно, какая тут высота? девушка сидела и смотрела как вниз падает дождь. Странно... зима, а дождь... Тут всё очень странно! девушка поймала на ладонь одну капельку и заметила, что это - мокрый снег. Уже лучше. Вдруг ей захотелось с кем-нибудь поговорить. Так хочется иметь друзей... Я здесь совсем одна. подняв голову к небу она чувствовала как снежинки падают на её лицо.

0


Вы здесь » [Мир фей и ведьм...] » Вне школы » большой мост