[Мир фей и ведьм...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир фей и ведьм...] » Принятые в игру. » Анка Катрин


Анка Катрин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Имя персонажа (должно совпадать с ником)
Катрина. Друзья называют Катрин, Кэтт или Катя
2.Возраст
16
3.Школа
Алфея
4.Сила
Оборотничества
5.Родная планета
Экоос
6.Внешность: описание как минимум 1 строчку+картинка
Красивая, стройна девушка с голубыми, всегда весёлыми глазами и светлыми волосами с чёлкой на левый бок. Смуглая кожа. Практически всегда улыбается. Многие говорили, что это её особенность
внешность
7.Краткая биография: как минимум пять строк
-Ну что, пока.
-Пока- девушка махнула рукой пареньку и улыбнулась. Он улыбнулся в ответ  поцеловал.
Ночь, глубокая. Но могло Катрин что-то заставить делать без её воли? Конечно нет. Она всегда была самостоятельной и умела постоять за себя.
Девушка ещё раз улыбнулась и превратилась в кошку. Животное мяукнуло на прощание и скрылось за воротами дворца.
Вот уже и главный холл. Кошка бесшумно бежала по направлению своей комнаты. Осталось миновать главную гостиную, а потом подняться по лестнице и все. Дойдя до гостиной, животное остановилось. На кресле сидел отец, на другом мать, а на диване незнакомый симпатичный парень наверно на год старше её. Увидев кошку мама повернулась.
-Катрина, быстро превращайся назад.- но девушка с места не сдвинулась, может мама подумает, что ошиблась. Но это был не тот случай.
-Катрина.
Поняв, что не отделается, девушка стала самой собой.
-Знакомься- это твой жених Ричард.
-Ага. Щас прям. Разбежались. А у меня спросить?
-Ну ты же знае..
-Ой, ой, ой. Нужны мне ваши законы.
-Так, Катрина. Поговори с этим молодым человеком, я уверен. Он тебе понравиться. – сказал отец и они вместе с матерью ушли из комнаты закрыв за собой дверь. Почему- то девушке очень сильно захотелось стать волчицей. Она нехотя села на кресло, облокотившись спиной об ручку, а ноги закинув на другую ручку.
-Ну, что молодой человек? Будем знакомы. Катрина Елизабет Мария Франциско Аранора.- представилась вымышленным именем девушка. У Ричарда отвисла челюсть. Явно запоминать придется ему долго. Кэтт улыбнулась. Она всегда производила такой эффект именем.
-Шучу, шучу. Не бойся. Можешь называть меня Катриной или Кэтт. – в её движениях было что-то кошачье. Недавнее превращение не прошло даром. Девушка потянулась и встала с кресла.
-Я так не играю. Хоть что-то сказал бы. Ладно, всего хорошего. Я пошла спать.
Далее произошло то, из-за чего этот молодой человек явно померк в её глазах и за что она его возненавидела. . Парень подошёл к ней и прижав к стене поцеловал. Вот такого обращения с собой Катя не любила больше всего. Звонкая пощёчина. Ричард схватился на щёку.
-За что?
-За все хорошее.- вот теперь можно было дать волю животному. Катрина стала волчицей и зарычала на мальчика. Вот так девочка. Он от тебя точно не отстанет, но теперь не будет распускать руки. Волчица фыркнула и развернувшись выпрыгнула из окна одновременно превращаясь в ворону. Животное взлетело в комнату, и там только Кэтт стала самой собой. Девушка плюхнулась на кровать и не переодевшись заснула.
****
Она сидела на кровати и ела мандарин. Утро. Правда настроение было фиговым. Спать не хотелось и по этому включив телевизор, девушка смотрела новости. Тяжелый случай. Куда ты катишься? Совсем головкой бо-бо. Начали рассказывать  про школу для фей. И тут осенние. Догадалась? Молодец. Катрина бросилась вниз и буквально влетела на кухню.
-Мама, пап. Решено. Я отправляюсь в школу для фей.- радостно сообщила Катя. Она даже не посмотрела на Ричарда, который был удивлён.
-Но..
-Нет. Я хочу учиться.
Катя хочет учиться? Это что-то новое. Родители обрадовались, что наконец из ребенок научиться контролировать свою способность и не превращаться каждый раз в любимое животное- волчицу.
-Ну хорошо. Собирай вещи, а я договорюсь о зачисление- сказал папа.
-Спасибо- девушка повисла на шее у папы, а потом и у мамы. – Я пошла .- в дверях Катрина остановилась и показала язык принцу. Вот ему сейчас наверно хорошо.
8.Характер
Спокойная. Веселая и жизнерадостная. Её всегда видят улыбающейся. Она очень сильно привязана к родителям. Ненавидит, когда оскорбляют. Может постоять за себя
9.Связь
лс

Отредактировано Катрин (2009-01-03 12:25:30)

0

2

Катрин написал(а):

светлыми волосами с чёлкой на левый бок. Смуглая кожа.

А на аватаре как-то этого не видно...
Картинку сделай кликабельной и поставь вниз.

0

3

Лианна
я не могу авку подобрать точь в точь.

0

4

Катрин
Картинка?! Вниз поставь вниз и сделай превью.

0

5

Лианна
стоит. это и есть кликательная

0

6

Катрин
Ладно, принята!

0

7

Лианна

В 14 лет ей нашли выпендрёжника принца, с которым она не поладила в первую минуту их разговора. Её бесила его самовлюблённость и уверенность, что он самый лучший.

Ого...кого же мне это напоминает??!!хд..

0

8

Катрин
эээ.... я не поняла как она фея и владеет оборотничеством? исправляй...

0

9

Лианна
очень просто. это врождённая способность. так же как способность управления слонцем и луной, силой музыки и т.д

0

10

Оборотничество эта "злая" сила ведьмы.

0

11

Лианна
оборотничество это не злая сила. у меня один перс одержим демоном, но это не мешает учиться в Алфее и преподавать там. Если посмотреть, то огонь тоже злая сла, ведь он несет разрушение. а что может сделатьт кошка или воробей? не до смерти зацарапать или закусать.[я ведь не прошу некромагию или магию тьмы]

Отредактировано Катрин (2009-01-03 12:46:24)

0

12

Катрин
я не согласна.
как думает Алекс?

0

13

Лианна
конечно она будет против меня

0

14

Если оборотничеством, значит пусть она не может превращатся в злых существ.....а если в злых может, тогда Облачная башня....!!!

0

15

так я принята?

0

16

Катрин

Если оборотничеством, значит пусть она не может превращатся в злых существ.....а если в злых может, тогда Облачная башня....!!!

если ты согласна с нашими условиями, то да!!!

0

17

Alex
согласна.. волчица как доброе считается? она будет белой и пушистой.. чесно

0

18

Катрин
Ок....Принята
у нас и так народу мало, а мы еще выпендриваемся....

0


Вы здесь » [Мир фей и ведьм...] » Принятые в игру. » Анка Катрин