[Мир фей и ведьм...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир фей и ведьм...] » Алфея » Большой коридор.


Большой коридор.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

-Значит вы хотите воевать?-нагло спросила Олисия.
Вдруг открылся портал и из него вышла Гриффин.
-Олисия,объясни,что здесь происходит?!-крикнула директриса
-Мисс Гриффин?я выполняю ваше задание!-удивилась Олисия.
-Какое задание?Я тебе ничего не задавала!
-Вы сами сказали,что бы я узнала,что им понадобилось или вы меня исключите!
-Ничего подобного!Девочки,она вам ничего не сделала?-спросила она у фей.

0

32

Нет-пролепетала Лианна и странно помотрела на директрису. Её костюм был светлый!!!!!!! Не как всегда мрачный, а светлый!

0

33

Что то здесь не так...Олиссия не стала бы врать директриссе...почемуто мне кажется, что это не Гриффин...
Здраствуйте, мисс Гриффин...-попыталась улыбнутся фея..

0

34

Да-да, здравствуй. Это ведьма тебя чем-то обидела ?

0

35

-Мисс Гриффин!А вы помните почему я поступила в Облачную башню?-не доверчиво спросила Олисия.
На неё это не похоже...
-Это ты про то,что тебя бросили друзья и ты надеялась найти их здесь?-спросила улыбнувшись Гриффин.
Олисия опустила глаза.В груди всё сжалось и она вспомнила ту боль,что была в прошлом.
-Вы мне это обещали...обещали,что если я буду вас слушать всё будет хорошо!Обещали, что если я буду злой...-Олисия заплакала.

Отредактировано Олисия (2009-01-11 17:21:07)

0

36

Лианна посмотрела назад. Их директриса, Фарагонда шла сзади! Что-то сейчас будет-подумала девушка

0

37

-Что здесь происходит?Мисс Гриффин?Что то произошло?Может мои ученицы что то натворили?-спросила Фарагонда.
-нет,нет!Ваши ученицы ничего не натворили!а вот моя ученица без разрешения проникла в вашу школу!Её нужно исключить!!-указала на Олисию Гриффин.
-Так...Разберёмся!Пройдём в мой кабинет!-ответила Фарагонда.
Директриссы скрылись за углом.Олисия прислонилась к стене спиной и села на корточки.
-Меня исключат.....Меня исключат...-прошептала она плача.

0

38

Лианна сказала директрисам:
- Нет, она не в чём не виновата, просто мы хотели первые проникнуть в Облачную башню, но Олисия просто хотела выяснить зачем мы туда пришли.
- А... ну тогда хорошо.-улыбнулись обе дериктрисы.
- Всё равно нам нужно кое-что сказать-начала Фарагонда-дело в том, что наш новый враг угрожает школам. И нам нужно объединится- закончила Фарагонда.

0

39

Алекс удивленно посмотрела на Олиссию...Девушка впервые увидела плачущую ведьму...нет ну конечно Олиссия была первой ведьмой, которую Алекс знала, но все равно, девушка представляла ее по другому...
Не бойся, тебя неисключат...-очень, даже через чур, мило сказала Алекс...
надеюсь она не воспримет это как издевательство...

0

40

-ты,наверное,первый раз видишь плачущую ведьму?-всхлипнула Олисия.
-Но...я не такая как все ведьмы....-добавила она.
Ведьма встала.Она утёрла глаза и осмотрелась.Коридор был пуст и слова директрисы Фарогонды плавно пролетели над ним и врезались в уши Олисии.

Отредактировано Олисия (2009-01-13 19:31:35)

0

41

Девушка удивленно покосилась на ведьму...
не такая как все..и как же это понять?
Алекс увидела директирис, которые закончили разговор в кабинете...
они идут...-тихо и немного испуганно прошептала она...

0

42

Лианна почему-то почувствовала, что ничего страшного по поводу Олисии не будет. Она сказала ведьме:
-Не волнуйся, тебя не исключат!

0

43

-Просто...Эта школа моя единственная надежда на нормальную жизнь,на дружбу....У меня всегда были друзья...А когда мне было около 12 они от меня отвернулись...из-за того,что я изучала магию...Я стала изгоем..И ...как назло влюбилась....Он издевался надо мной...унижал...Я сказала родителям..они только развели руками...Это продолжалось 4 года...День за днём...Жизнь стала пыткой и я всё больше и больше изучала магию...Я прекратила ходить в школу сбежала из дома...а потом пришло письмо...И мисс гриффин обещала,что всё будет хорошо....-Олисия впервые рассказала о своём прошлом ровесницам.Просто она не могла больше терпеть....

0

44

ОФФ:Что никто не отвечает???

0

45

Олисия
оф:ну потому что народ на форум не приходит, забрсили нас(((

0

46

Лианна
ОФФ:я захожу каждый день!

0

47

Олисия
офф: ну
это только ТЫ да Я

0

48

Олисия, не волнуйся!-сказала девушка ведьме.-Мы тебя не бросим!
Лианна с сочувствием посмотрела на Олисию. Какой же она была дурой, как она могла не уважать ведьму!
"Ведьма это тоже человек"-пронеслось в голове у феи и она сказала Олисии:
-Олисия, хочешь мы станем друзьями? Самими настоящими-попыталась- улыбнуться Лианна.

0

49

-Друзьями?-прошептала Олисия.
Ведьма улыбнулась.Первый раз совершенно не злобно.
-Конечно хочу!!!-засмеялась Олисия.

0

50

Катя посмотрела на них. По видимому она была не в теме
-Эм, я тогда пойду- сказала девушка отходя назад

Отредактировано Катрин (2009-01-25 21:01:40)

0

51

Вот и отлично!!! Не переживай!- сказала Лианна хотя и не верила что они с ведьмой станут друзьями...

0


Вы здесь » [Мир фей и ведьм...] » Алфея » Большой коридор.